Как думаете , если бы Трамп с аквалангом нырял и искал АМФоры, а потом летал на Дельтаплане с Аистами, его бы посчитали сумасшедшим или только тех кто радовался глядя на ЭТО?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622976)
Тебе надо было жить при Брежневе..он не летал и не нырял..и всё равно недовольные были..вас,вечно гундящих и недовольных во все времена как грязи было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
)))

Я только несколько минут назад думал об этом и пытался представить "Меркель альфа-стерхом")))
Верховный Наставник (109447)
Трамп по статистике санкций понаделал даже больше чем Обама..нахрена ему нырять за амфорами,он счета всех российских патриотов сейчас перекроет и трындец веселуху устроит