Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил о победе над коронавирусом+

07 июля 2020

Он поздравил жителей Минска. Лукашенко уверен, что решить проблему в таком густонаселенном городе помогли дисциплина и управляемость в здравоохранении.

По данным Минздрава, в Белоруссии более 63-х тысяч человек с положительным тестом на COVID-19. С начала пандемии умерли 429 пациентов.

А Путин почему не может победить заразу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116524)
Ему налили на параде в Москве. Все, запой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и как это он победил то, чего по его же словам- нету))))))
не, ну раз такой сказочный герой, может и в остальном мире тоже победит)))))))
Гм, ну да, ну да, когда у вас там выборы то?
Наставник (31216)
Болван, несёт вечно чушь всякую.