Кто этому дупоголовому сказал, что Крыму не обойтись без "их" воды?)+

Руководитель штаба партии «Европейская солидарность», бывший секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что российские войска в Крыму будут иметь воду тогда, когда «описаются». Об этом он сказал в эфире «5 канала», прокомментировав заявление экс-командующего Вооруженными силами США в Европе Бена Ходжеса о возможности вторжения РФ в Херсон.

«А то, как говорит Путин (президент РФ, – прим. Ред.), что они будут иметь в Крыму воду, то я скажу: «Когда описаются, тогда будут иметь в Крыму воду российские войска». Независимо от того, какие мысли у действующего руководства Украины, я убежден, что украинцы способны себя защитить и не допустят никогда, чтобы их толкали в пропасть», – заявил Турчинов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну почему же только когда описаемся, мы еще и плакать можем....мы и так уже над ним до слез смеемся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и будет
"-"
Наставник (64697)
пока что , дупоголовый ты , николай )