Друзья, кто помнит Ивана Пуговкина, это ответчик из Крыма. Что-нибудь можете о нём сказать ?!

Он давно пропал из поля зрения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98823)
Месяц назад был тута
https://old.qna.center/question/4753678
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653443)
Ивана Пуговкина не помню, к сожалению.
А где Лёша-Наташа?
Совсем пропали...
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
...он хату оставил, пошел воевать, чернозём Украины рашистами удобрять.
Верховный Наставник (233757)
Ну да..вроде в Крым всех приглашал. Да что то давно не видел
Судя по его вопросам и ответам этот Пуговкин типичный хохол, который считает, что если Россия пришла в Крым, то должна им, крымчанам, все там построить и облагородить, чтобы они, крымчане, были довольны. По его словам если Россия этого не сделает, то не надо было в Крым и приходить. Мол, они, крымчане, и так неплохо жили и до прихода России. Ну, вот такой он хитропопый хохол этот Пуговкин. И я понимаю почему он тебе нравится. Он так же как и ты не любит Путина. Вот здесь вы с ним сошлись во мнениях.