Как часто Вы делаете то, чего не хотите делать?)) Разговариваете с теми людьми, с кем не интересно говорить? Задаёте вопросы, ответы на которые Вас не интересуют? Как думаете, зачем это всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
Невозможно,живя в социуме,игнорировать тех,кто неприятен....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Мой самый первый вопрос на ответах, в августе 08 был - не надоело вам, сограждане хе..ней страдать?
За что и получил свой первый бан на две недели!
Верховный Наставник (104273)
Работа такая.....
Советник (3136)
Всё для чего-то нужно. Если чего-то не хочется, а надо, то нужно сделать так, чтобы хотелось. А если не получается, то помучиться немного и всё пройдёт