Mia
Верховный Наставник (228068)

Двое (Бог и Сатана) сели играть в шахматы, но каждый из них играет по своим правилам, кто выйдет ...

...в этой игре победителем?..может ли в этой игре быть победитель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Игра ещё не закончена. До сей поры ничья.
Примечание. Не забываем, что Бог - всемогущий. Так что, очень похоже, что он пока играет в поддавки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176281)
пока что зло сильнее во всех видах спорта.....
Верховный Наставник (127336)
Сатана проиграет...потому что "наверху" не принято обыгрывать прямого начальника и работодателя.))
Верховный Наставник (199163)

Наставник (92168)
Вот как заканчивается Апокалипсис Иоанна Богослова.

10А диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.