Читаю я, что пишут верующие про своего бога...Он у них кто угодно, начиная от гастарбайтера,

заканчивая официантом и секьюрите...по совместительству палач и доктор Менгле и мальчик по вызову..
Где любовь? где уважение?
потом будете говорить, что кто-то чувства верующих оскорбил...Куда уж больше-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да уж,такое отношение к Богу уважительным не назовешь! ))
В своем желании приблизить человека к Богу(ну или Бога к человеку),некоторые ветки христианской религии явно переходят допустимые границы,и забывают таки о субординации))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не перживай, старая, уважуха к Нему тоже присутствует.
Есть разные уровни сознания, разные уровни понимания человеком самого себя и понимания Бога.
Полное духовное учение должно учитывать все эти уровни сознания, содержать их описание и объяснение.
Как говорил Махариши, маленькое знание - опасное знание.
Наставник (59257)
Это не так. Мы Бога чтим, глубоко уважаем, прославляем и поклоняемся Ему. А также любим, доверяем и уповаем на Него. Он для нас, прежде всего, Творец, Источник жизни, затем Отец, Друг, Учитель, Наставник, Помощник, Спаситель, Целитель, Защитник, Обеспечивать и т.д. Он есть наша цель и смысл жизни, наша надежда, радость и счастье.