Винегрет....кроме растительного масла,ещё чем-то заправляете/добавляете? Что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Делаю соус - уксус+масло+мед, взбиваю миксером и поливаю винегрет,
еще добавляю черный перец или смесь перцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
Ничем овощи сами соки дают.
Хранитель Истины (383142)
Да вроде ничем.....оливковым или подсолнечным...
Хранитель Истины (306753)
Да что под рукой есть, но чаще всего майонезом.
лимонный сок
Наставник (62739)
Если масло не добавлять...то это уже другой салат получится...
Просветленный (794109)
Винным уксусом, иначе это и не винегрет вовсе )
Соком лимона обязательно.
Верховный Наставник (242425)
Мне майонез вкуснее
Верховный Наставник (169884)
Иногда , добавляю яблочко , свежий огурец.
Немного уксуса и масло подсолнечное нерафинированное добавляю.
Наставник (30378)
Отварную свёклу нарезаю, поливаю маслом, кладу ложечку сахара - свекла почему то несладкая, видно, силы не набрала еще. все остальные овощи солю, чуточку перчу, добавляю масло. Затем свёклу соединяю с остальными овощами. Раньше тоже мудрила с уксусом, мёдом,но мне больше классическая нравится, без лишних закидонов, разве что яйца отварные в охоточку добавить.