Чем вы салаты заправляете кроме майонеза, сметаны и масла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175894)
различными СОУСАМИ (горчичные,сливочные,на яичной основе,соевые,чесночный и многие другие именно для салатов)......острые ,солёные,сладкие...
сладкие салаты СГУЩЁНКОЙ, СИРОПАМИ И МЕДОВЫМИ СОУСАМИ............
салатов очень большое разнообразие,и НЕ к каждому салатику подходит растительное масло или сметана (майонез).............................................
если есть блендер,то изобретайте на кухне с различными продуктами и изобретайте свои соусы для салатов и не только!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
всяческими переправами
Наставник (58621)
смесью раст. масло+горчица+лимонный сок.. или раст. масло+пряности+соль+простокваша или йогурт.. или раст. масло+соевый соус+имбирь+чеснок+сок лимона (цедра) или бальзамик.. или соусом по типу песто - зелень (мята, базилик, кинза)+раст. масло+пармезан..