Вы салат овощной,летний, чем предпочитаете заправлять :маслом растительным или майонезом(сметаной)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71304)
Я, к сожалению, любитель вредного питания...поэтому заправляю майонезом, ну , иногда, подсолнечным маслом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Маслом подсолнечным с добавлением оливкового.)
Верховный Наставник (172734)
оливковым чаще, сметаной редко, майонезом никогда.
Хранитель Истины (355551)
Растительным маслом, по возможности оливковым, с капелькой уксуса. Не обязательно бальзамического, простой яблочный тоже сойдёт. Обожаю смесь масла и овощного сока- то что остаётся в миске на дне
Наставник (78195)
Сметанкой, сметанкой.
Только капустный - майонезом.