В СССР )) хорошее было время!?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18

..Оно бы и щас было, если б не ..твари разных мастей ...Начиная с Хрущёва...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (199148)

Верховный Наставник (121157)

хорошо !!! не зря амерекозы и европа сделала всё что бы развалить такую страну !!! я помню как у нас мужики спивались бабы не знали чё делать ,,,горбачёв пусть живёт долго и просит смерти ,,,я своим детям на воде манку варила ...не чё правила бумеранга никто не отминял
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
ПРЕКРАСНОЕ! Жили в Коммунизме Практически, Только Не хрена, Ентого Не Понимали!
Верховный Наставник (123371)
Время как время, а вот времена были славные!
Верховный Наставник (222683)
Вывод : лучшее- враг хорошего...
Наставник (47003)

Хранитель Истины (487970)
Уж лучше не вспоминать и душу не травить....
Верховный Наставник (137910)
чета так газировки захотелось по 3 коп. или квасу по 5 коп.из бочки
Верховный Наставник (202567)
Бабы с самодельными затычками и в зелёных репетузах!?!?...ХА-РА-ШО!!!)))
Верховный Наставник (122475)
В далёком 1978 году мне довелось достаточно долго общаться с одним из легендарных разведчиков, полным кавалером ордена славы и кучи других орденов - Иваном Алексеевичем Бородулиным. В одном из разговоров он вскользь сказал, что годы войны были лучшими годами его жизни. Я очень удивился и спросил:
- Как же так, Иван Алексеевич? Ведь вас четыре года убивали каждый день, у вас четыре ранения, вы прошли через гестапо и свою контрразведку, вы недоедали и мёрзли в окопах и землянках... И даже победив вы вернулись в разрушенный Мурманск и вас снова ждала там голодуха и тяжёлая работа... А вы - лучшие годы?!!
Он улыбнулся и похлопав меня по плечу сказал:
- Ты потом поймёшь. МЫ БЫЛИ МОЛОДЫМИ И НАМ ВСЁ БЫЛО ПО Х@Й!
"Потом" наступило и я понял.)))
Советник (4491)
Говорила бабушка кайфовое время
Верховный Наставник (162836)
Привет
"как хорошо мы плохо жили,
Когда Генсек был дорогой,
Лишь потеряв, мы оценили,
Как мы любили тот застой "

У нас на на нашей улице сохранился привет из прошлого

Помню, ещё в детстве пользовались, когда отключали воду, но жила в другом месте, но колнки были везде
Верховный Наставник (176236)
Я бы щас с пацанами в кино пашёл "Пираты ХХ века",
на каникулах домой тока вечером прибегал - дел было навалом.
..
щас дети-цветы в горшках
Просветленный (503479)

Хранитель Истины (253704)

Угля было завались)