Сегодня ЦИК опубликовал предварительные результаты выборов 2024 года.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Несогласных ждёт 37-й год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
А вчера я узнал от работника ЦИК масштабы вбросов на одном из избирательных участков. Заявку на голосование подали 880 человек, а пришло всего 8. ВОСЕМЬ, КАРЛ! остальные бюллетени она заполнила сама за поправки. Ей сказали, что уволят с работы, если она план не сделает.
872 голоса.
Вот такие вот дела, КАРЛ!

и кому ты сцука со своим ЦИКом в уши спать будешь??
Мог бы и не публиковать. С одноразовой поправкой в ст. 81, ч. 3.1 можно вообще отменять выборы как таковые.