.
Мудрец (23540)

Сегодня Кудрин заявил о возможных досрочных выборах президента. Они понимают, что в 2018 году будет

Сегодня Кудрин заявил о возможных досрочных выборах президента. Они понимают, что в 2018 году будет так плохо, что никакие фальсификации на выборах не помогут?
Куй железо пока горячо
Дополнен 8 лет назад
Написал afrol •
18 июня 2015 г. 14:26
knctntn:

Кудрин заявил о возможных досрочных выборах президента

он заявил о желательности досрочных выборов президента
"...предложил провести досрочные президентские выборы..."

компетентные граждане уже объяснили, что товарищ не прав, и таковое невозможно:
"...в "единой россии" не видят предпосылок для досрочных президентских выборов. вице-спикер госдумы сергей неверов назвал подобное предложение "попыткой вести определенную нестабильность в общество"..."
Написал knctntn •
18 июня 2015 г. 16:15
afrol:

таковое невозможно

Ага, досрочные выборы в ГД возможны, а досрочные выборы президента невозможны! Захотят и сделают, нас не спросят! И кто такой неверов... такой же холоп, прикажут и побежит исполнять.
Написал afrol •
18 июня 2015 г. 16:24
knctntn:

сделают, нас не спросят
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18389)
Они то понимают, но электорат в количестве 146 процентов не очень... и это страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98831)
в оконцовке мы все умрем
Хранитель Истины (363970)
ход хитрый . сделают перевыборы ,и ВВП воцарится еще лет на 8 . а если что разведет руками -вы же сами переизбрали .терпите .
Наставник (54797)
ну конечно, а при другом раскладе мы тут же все зацветем
Верховный Наставник (115398)
Надеюсь Кудрин вместе с Грефом к этому времени успеют по мосту прогуляться с Украинской моделью.
Хранитель Истины (304951)
А с какого перепугу он так заговорил? кто позволит? и зачем?
Наставник (60496)
Странный ход с их стороны. Рейтинг у них ниже плинтуса, тут такие заявление... Поневоле прийдется идти на выборы.
Верховный Наставник (216283)
И Путин победит. Сейчас у него рейтинг высокий.
Будем ждать очередного политического убийства....ну а чо?