Мне грустно сегодня. Ведь, через несколько дней огласят результаты выборов, и партия жуликов и воров останется ещё на один срок... И из-за этого, эта серо-зелёная меланхолия поселившаяся сегодня в моей душе, выжирает меня изнутри.

Вопрос:
Как и чем поднять настроение?
Она похожа на вакуоль, когда рассматриваешь строение клетки под микроскопом, только серо-зелёная.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (135804)
Не вешать нос ! Зачем нагнетать ? По моему за всю историю России народ никогда не выигрывал , а если и была победа , то кратковременная и иллюзорная .
Как представишь дальнейшую свою жизнь , так и будет .
Будем надеяться на лучшее .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391105)
Бегите прямо сейчас в магаз.....там, говорят, уже сейчас 146 % набрано...))))
Тем что нравится)

все равно ничего не исправить известно давным-давно)
Наставник (60496)
Начинай унывать, унылое го в но.
Верховный Наставник (125113)
Поезжайте в штаб квартиру Парнаса.Там отдохнёте душой среди таких же как вы...

Наставник (56173)
Открытие какое-то сделал
Гроссмейстер (8600)

Составь своему коту компанию: толстые злыми не бывают))))))))))))
Просветленный (736103)
Твоя программа самоуничтожения эффективна, желаю ей приятного аппетита!
Наставник (39681)
А тебе то от этого какая боль, гандонист-витя? Вали из ЭТОЙ страны, если ты еще тут, меньше вони будет...
Верховный Наставник (131079)
А всё оттого,что ты плохо вёл разъяснительную работу среди населения!!!
Хранитель Истины (289229)
Да Вы, батенька, оптимист. Я бы даже радовался, если бы знал, что это всё ещё только на один срок...
Наставник (67626)
Вот почему некоторые человеки никогда не будут щасливы. Потому как живут не своей жизнью.