Для того, чтобы любая тренировка имела смысл, впереди должен маячить хоть какой-то пьедестал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363619)
вообще лучше всего проявляется смысл когда ясна и востребована Цель
тогда и тренировка способствующая успеху, приобретает ощутимую Значимость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Мы работаем не на результат , а в удовольствие. )))
как один из параметров да, но совсем не обязательный для этого, обязательный для такого условия- это постоянство. Если оно неукоснительно есть, то есть и смысл и пьедестал будет
Наставник (54923)
Даже, если этот пьедестал - больничная палата без сиделки))
Наставник (29084)
Ну да, и кругленькая сумма в придачу. ))
Наставник (74486)
Можно для себя, ради удовольствия.