Рекламка попалась. Тут. Как быстро изучить дизайн....человека? Хм. И как быстро вы это можете? )

И что такое, по-вашему, дизайн человека? )
Дополнен 3 года назад
Интересно.....это только мне такое по жизни попадается?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162416)
никак. это развод для лохов. надо иметь художественный вкус. а человек типа меня - который не может отличить не только моне от мане но и не видит разницы между никасом сафроновым и филиппом киркоровым - обречен на неудачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116713)
Сразу подумалось о физиогномике, хиромантии и прочим подобным весчам )))
Или тот же Шерлок Хомлм, который, бросив взгляд на человека, мог рассказать, если не всю его жизнь, то очень многое! Я так совершенно не умею, преклоняюсь в восхищении.
Хотя, куда это я... Дизайн - это же внешнее... Одежда, макияж... Аватарки - ники, если в интернете...
Ну это все равно, не разбираюсь я в людях ) только на уровне чутья )
Хранитель Истины (487980)
И не стремлюсь изучать!