Нихт ферштейн не знаю, андестенд капут. и франсе я ноу. Тока русский понимать... А у вас как с языками? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111281)
Сабай, тока сабай. У нас , у женщинов есть адин язык. И , если я чиво нибуть хачу , а язык жестоф и мой русский матерный никто не хочит панимать ,паказываю им язык и лезу цылавацца Ани ни хатят и сразу панимают , чиво я хотела.
Приветик, Галочка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аналогично!
Хорошо объясняюсь с помощью жестов

Верховный Наставник (131410)
видать грамотёшки у тебя маловато,коль мало языков знаешь..бери с меня пример..на любом могу гутарить)
Привет,Галя)
Хранитель Истины (252856)
Знаю командирский и матерный... И русский, со словарем...
Верховный Наставник (248897)
电脑 !!!
现在我们无法想象无电脑的生活。差不多每个人都有手机、笔记本电脑、平板电脑。
我们用电脑能学习,看电影,同朋友交往,玩电脑游戏,看书, 等等。и кошка Зинаида Блохина.
У миня с языками хорошо..Люблю заливной !!)))
Хранитель Истины (487980)
Лучше всего - для наклеивания марок на конверт....
Верховный Наставник (130262)
Никаким языком я не владею...