Совсем швах полный наступил... У меня, что-то с глазами не так. Печатаю-то я вслепую, но, вроде набирал вопрос о либерасне, а отвечают, по географии. Прямо, как у *ов с крымским мостом! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Вот так же они голосовали и по поправкам в конституцию )
Главное громко выкрикнуть , а что выкрикнуть , не важно )https://old.qna.center/answer/24764261
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64682)
у марийцев тож беда с этим мостом , прям любовь какая то )
Верховный Наставник (204602)
Смотри, аккуратнее.
Не подцепил ли ты вирус холизма?
Потому, что в твоем случае география должна быть на первом месте. Ведь ты живешь в Латвии где много либерасни и русофобов. И не смотря на это ты сутками сидишь на нашем российском сайте. Вот поэтому у тебя в голове полный швах и наступил. Да и с глазами что-то не так.