а это правда, что главное достижение социализма – космос и женщина? космос сдулся, а женщина вот

она, никуда не делась, напротив, природную красоту и отвагу fitness, make up, dress up отшлифовали, отлакировали, и готова к покорению мира. и никак не меньше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723383)
Благодаря "женщине-из-космоса" мы теперь имеем вечного Пу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Не сдулся, а - сдули..Это две большие разницы.
Мудрец (15001)
"fitness, make up, dress up отшлифовали, отлакировали"
И снова в космос. Вот не перебивают деньги и наших "баб" романтику.