Вчера на работу к нам запрелись бродячие собаки и мне пришлось из выгонять палкой.. а ещё бывает

Заползают ужи...а к вам на работу кто заскакивает?
А .. ещё птенец чайки заходил..а его родители снаружи материались...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
К нам Баклан прилетел и мы с 8 до 17 ч смотрели на Него в окно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет, у меня на работе мышь не проскочит )
В дом птичка залетала, я тут рассказывала )
Хранитель Истины (408558)
Бродячие слоны,еноты,птеродактили и лохонесские чудовища
Верховный Наставник (182281)
Мышка однажды забралась в одноразовый стакан с семушками. Шуршала на всю округу. Воробьёнок залетел в фортку, а за ним - папаша. Устроил скандал, накостылял сыну по первое число и ждал, нахохлившись, пока наши сердобольные дамы выносили его наследника к пути на свободу.
Верховный Наставник (116508)
Про оленя вспомнил и его волшебные рога.
Хранитель Истины (451035)
весело там у вас...