Вчера один иностранец (у нас находится на обучении) спрашивает у меня: почему у вас кругом женщины, на работе женщины, в магазине женщины, за рулем женщины.... Чем же занимаются ваши мужчины?)

Вот что бы вы ответили?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127565)
А тут наоборот,одни(в основном) мужчины.. А отвечать надо- не царское это дело работать.. !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253605)

выгуливают домашних животных
Хранитель Истины (390777)
Мужчины на футболе и на рыбалке. )
Верховный Наставник (181596)
Они нас оплодотворяют...

Доброго! )))

Весь ВВП создают менее 30% населения РФ, и остальные кидают друг друга на деньги, врут и воруют.
Хранитель Истины (258190)
Мудрец (12845)
Я бы посоветовала этому иностранцу обратиться к окулисту и купить очки.У него офтальмологическое заболевание-куриная слепота.
Гроссмейстер (8579)
А не фиг по канторам и магазинам шастать. Мужики на тяжелом производстве и на стройке
Наставник (34417)
Мы их бережём.на руках носим.они же у нас мало живут .нечего им переутомляться
UNA
Наставник (98884)
у нас *а -женщин мужчин мало много умираютт и молодежь гибнет в войнах
Верховный Наставник (124602)
а кто в кресле с полторашкой пива перед телевизором ждёт когда жена принесёт зряплату??
"Там где работают мужчины вы не были, и вряд ли будете".
Наставник (86346)
тем же самым. у нас равноправие