Согласны с ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ(ВН)?

Президент Владимир Путин, комментируя флаг ЛГБТ на посольстве Соединенных Штатов в Москве, заявил, что «они показали кое-что по поводу того, кто там работает».

На встрече президента с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков упомянул о флаге ЛГБТ на американском посольстве в Москве, передает РИА «Новости».

«Они кое-что показали там по поводу того, кто там работает. Но не страшно. Мы же ведь много раз говорили на этот счет, и у нас позиция понятная», – ответил Путин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738786)
А причем тут мнение президента, любой нормальный человек так скажет на вырожденцев. Петушиный угол не ко двору.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100661)
Не позорьтесь.
and
Верховный Наставник (212331)
...согласен... позиция у него понятная и для США удобная...
В точности с цветами флага ЛГБТ его (и Кремля) позиция...

+ понимашь, "ЦСКА", их ведь только бабло волнует, а не твой моральный комфорт...
Чтобы тебе спалось спокойнее – скажут, что "всех обыграли".
А сами продолжат половину нефти Штатам продавать...
Ты, главное, верь...
Хранитель Истины (305464)
Вот так, стараясь подъ е бнуть пиндосы поставили себя в двусмясленную ситуацию.
Не рой другой яму — есть такая русская поговорка.
Просветленный (644768)
Даже если бы президент был другого мнения , я разделяю только такую точку зрения. Поэтому я ходила голосовать ,чтобы этот флаг только там и мог быть в России