'
Наставник (30771)

Как думаете ..Через сколько лет Россия будет - страной нищеты? (

ну когда уже будет больше 90 % населения ...нищие (
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141452)
Молитесь за Россию, ибо она помогала и всегда будет помогать всем нищим, в том числе и Америке в будущем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Нищета это Судьба. а вообще это относительно. Нищета советского периода не идёт в сравнение с нынешней. Тогда холодильник было не купить. Многие об этом забыли, паэтому сегодня жалуются.
Верховный Наставник (115398)
Недождетесь.
.
Наставник (83267)
вова старается.все в его руках.
Просветленный (723363)
Дык... давно уже

Неужели можно считать, что даже офиц.сред.зарплата в 43 тысячи рублей (что само по себе сказка) является не нищенской зарплатой ?

Внутри России мож это и хорошая зарплата, но коснись Вам выехать с этими 550-ю долларами за границу - чо будет ?
Верховный Наставник (106956)
Здесь жить будем.
И пусть весь мир подождет ) )__

А Россия - страна нищеты? Не знала. Вроде у всех в собственности дома и квартиры. В Европе, например, более половины населения всю жизнь живет в съемном жилье, мечта любого европейца - на старости лет приобрести домик в деревне...эээ...домик где-нибудь на побережье Атлантики, если уж никак не получается на Лазурном берегу) У нас в России очень много проблем, но откровенной нищеты я не вижу. Ну, может быть, не там смотрю Возможно, где-нибудь в глухой глубинке...