На самом деле мне сегодня что то совсем не весело , потому что я впечатлительная особа...

я всё с этими котятами.. мы вечером были и я так думаю, что я взялась за непосильную ношу , зачем то.
накормили .. и я им глаза промывала.. я человек далёкий от медицины и для меня все эти вещи очень противные и тягостные..
Я это делала и пищала просто от страха и брезгливости . То что я там видела, даже не хочу вам описывать.
Сегодня я взяла их в руки (была в перчатках) они очень худые животы вздувшиеся.. но живые , блин, ходят, делают потягушки.
Но скорее всего погибнут. Пиомник не предлагайте, никто их не возьмёт, в ветиринарку тоже .. меня в семье не одобрят. да и вообще , наверное это реалии дворовой жизни животных.. просто по несчастливой случайности мне это попалось на глаза.
н знаю, там что бы реально что то делать нужно этим заниматься, а я кроме как приехать покормить , налить воды и что то сделать по мелочи не могу.
такие дела.
ветиренарку..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
Я такая же...печаль.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Кормишь- уже большое дело. А куда из ветлечебницы их даже если приём оплатишь? Опять на улицу? Только кормить и поить и остаётся
Я очень понимаю... у нас голуби в том году снесли 2 яйца, одно мертвое, второе вылупилось. И бросили птенцов
Я пыталась выходить
Че было дальше - не буду рассказывать, это просто очень хорошо описывается 2 словами: ‘е банный п издец’

Тяжело это все, особенно если ко всему этому непривыкший...
Наставник (90085)
мои реалии сейчас более печальны..я далека от медицины, но каждый день вынуждена заниматься таким,что промывание глаз кошкам-это просто детские шалости...
а что там с котятами?мама есть?

Все таки попробуй на фб, или на городском сайте где разместить фотку с котятами, мало ли....
Гроссмейстер (5874)
Раз ездите к ним...значит не все равно вам..Попробуйте всё-таки в приют...иначе сами себе не простите их гибели...
Хранитель Истины (288265)
Вот поэтому и не подхожу, максимум покормить и воды оставить, невозможно все это через себя пропускать.