Тут есть пары ответчиков

Которых надо читать вместе?

Ну вот я щас поймала себя на мысли, что Нетленку надо читать в паре с Талуллой. Это прям именины сердца, ей-богу! Каждый раз в вопросах Нетленки ищу Талуллу и расстраиваюсь, если не вижу ее ответ)))

А вот других не могу так вычленить.. иногда просто на интересный вопрос ищу разных ответчиков, не так, чтобы раз А, то где Б

У вас такое есть?))
А, и потом ещё ищу навеянные вопросы Таллулы, и тоже расстраиваюсь, если их нет))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
это происходит против моей воли) каждый день думаю - сегодня я Лене не буду отвечать) и заканчивается всегда одним и тем же))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я и людвиг
я не читатель
я больше писатель
Да, они как сиамские близнецы
У меня нет таких.
Не заостряю внимание.
мои читай вместе с Себастьяном Курцем...
Верховный Наставник (176563)
Нетленка раньше была в паре с Мишой Шариком,но потом Мишу раскусили..Он оказался дипломатом и просто тролил тут всех..Лена пока держится и не выдает кто она есть..Не исключено что чиновница администрации президента,эффектная дама со шлейфом мужчин тянущихся за ней позади...
Таллула роскошно троллит НЕТленку, я тоже всегда наслаждаюсь)
Верховный Наставник (228895)
И я кстати их так замечаю))))))и ещё Беату и Кильку))))))))