Кстати, а тут есть пары- <...> или просто с детства в одном дворе)?))

)Как вы считаете -это стиль жизни или диагноз?)))) Если че у меня супруг одногруппник))))
в скобках одноклассники,одногруппники))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157786)
Я не искала легких путей) Мне всегда было тесно в "одно-" мне нужно было глобальней и шире)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
1я жена была одногруппница ..
Хранитель Истины (298320)
бывший - однокурсник...вот жеж угораздило меня
Просветленный (723418)
Крайний раз я женился на девушке, которая родилась тогда, когда я оканчивал пятый класс
Верховный Наставник (141296)
на улице студенты прицепились .. шли мы с подругой, я ей барахлишко помогала тащить и они тут как тут - помощь предложили, ну я по простому - на помогай, а торбы были тяжеленные .. так произошло моё знакомство с мужем, но тута его нетути)