Вы когда ходили на свидания, у вас был список вопросов к потенциальному мужу?))

или вы думали. что у вас вагон времени?))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
Нужное - вписать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Тогда я ещё была молодая и несмышленая
А сейчас я бы уже заранее отправляла этот список, чтобы он на свидание приходил с ответами
Не терять время.
Верховный Наставник (115921)
Не было у меня никогда списка. Может потому, что эти свидания уже были после развода.
Я никуда не тороплюсь. Торопятся кавалеры...
Мои свидания были похожи на собеседования
Но я встречалась с теми, кого уже более-менее знала
Верховный Наставник (176563)
Никуя себе)))))) Списки вопросов))) Я на первом свидании вообще никакие вопросы не слушаю..Если встретился с девушкой надо действовать ,а не играть в вопросы и ответы...Дет сад какой то ..ей Богу блин))))))))