Число больных COVID-19 в России вновь выросло. И это после обнуления дня не прошло (хотя.. Парад Победы) По данным медиков инкубационный период до 7 дней. Что скажешь ? ?+++++

Число больных коронавирусной инфекцией нового типа в России вновь выросло, свидетельствуют данные федерального оперативного штаба по борьбе с распространением болезни. За сутки зарегистрированы 6760 новых случаев заболевания, 147 заражённых умерли, 6 047 — выздоровели.

Таким образом, общее число больных в России увеличилось на 566. До этого этот показать два дня снижался.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170893)
скажу что з а е б а л и вы уже своим ОРВИ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Статистика - п р о с т и т у т к а.
А уж камменты про Парад и выборы и обнуление — тупая провокация.
Так об этом все знали и говорили... поголосовали и по камерам..
а это щас какая версия вышла... COV-ID-19Pro+ ....или COV-ID-20 ?)
Ї
Верховный Наставник (225540)
ОТ 7 до 20 дней.
Пуйло будет как и "бацька" шифроваться и изображать вид, что "в Багдаде всё спокойно".
У гопников понты дороже здравого смысла и реальности.
Верховный Наставник (236001)
Надо вводить режим ЧС. Ставить генералов на места губернаторов и на две недели устроить жесткий карантин. Тем более что все враги Отечества давно на карандаше. Будет проведена массовая дезинфекция всех вирусов. Зато потом дышать будет легче.

Самые свежие новости от Белрусинфо

Советник (3136)
Надо было на выборы не ходить
А ещё это манипуляция статистикой, чтобы опять всех домой загнать