у компа пропал звук, как думаете - сколько запросит мастер ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
От его наглости зависит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Сначала надо проверить, не выключили ли вы его самостоятельно в трее, потом смотреть, не поменял ли кто выходное устройство звука по умолчанию, а затем смотреть в ДУ, нет ли восклицательного знака напротив звуковой карты(порядок действий можно менять местами). Это всё бесплатно. Ну, а если придётся вызывать мастера, то за цену вам уже ответили.

З.Ы. Можно сделать откат системы на день, когда всё работало без сбоев.
Может обновление системы прошло неудачно. Попробуйте откатить систему до ближайшей точки восстановления для начала