А если я на дом вызову мастера, то он может полезть в мою папку с непристойными фотками? Как думаете

????

И что ему сказать, если вдруг полезет? Типа: "Не смотрите, пожалуйста")))))

Или смущённо краснеть, глядя как он перекачивает куда-нибудь мою коллекцию фаллосов и мои сисьГи))))))))) Вот стыдоба-то)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17510)
Он может полазить по твоим файлам. А если ты попросишь, чтобы он не смотрел ничего - это ещё больше увеличит его интерес. Он скинет твои секс-фотки себе на флешку и выложит их на какой-нибудь п о р н о сайт. И все мужики будут д р о ч и т ь на твои большие сиськи :D
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515756)
Придется чем нибудь его отвлечь!!!)))))))
Советник (3417)
Так не определишь, покажи фотки что бы мы понять могли стоит ему туда заглядывать или нет....
Пусть смотрит, авось сжалится и влупит, отвернувшись.
на сиськи свои пароль поставь, а коллекцию фаллосов он вряд-ли будет рассматривать.
Чё стыдоба, ты же вроде как красива. Или ужасы наснимала?) Привет
Господя- вызови уже меня- я сразу в трусы полезу ))
Гроссмейстер (5062)
ах графиня...а давайте я вам впердолю!)
Наставник (30033)
Если встретить мастера в таком виде, ему будет не до фоток))
Мудрец (10250)
Еще как может. Впрочем мы обычно очень нелюбопытные люди и насмотрелись не такого. И секретов чужих начитались и вообще. По сути встреть Вы компьютерного мастера голышом это его не слишком удивит и никакого особого осуждения с его стороны не встретит. Так что если просто скажете там личное, то скорее всего он туда не сунется. А если не скажете и сунется. то скорее всего сразу и закроет. Подумаешь "непристойности" у некоторых вся квартира бывает обклеена собственными фото в самом откровенном виде. приходи да смотри и сравнивай с оригиналом. И ничего. Никто от того еще не помер. Повторю. не имеет особого значения в одежде Вы мастера встретите или без. Он не к Вам пришел, а к компьютеру, Вы же просто бесплатно и надоедливое приложение к нему иначе клиент. И нужны что бы деньги платить. И хоть танцуйте. хоть пляшите. Это не значит что с мастером нельзя подружиться, можно. Но не в тот момент когда он занять Вашим компьютером.
А вообще относитесь к нему как к врачу. Что до Ваших папок. то их и через инет украсть можно.

Ну а если так сильно боитесь, держите их под паролем. А лучше вообще в запароленном архиве. С паролем символов так из 16.