А вы брови сами делаете или к мастерам обращаетесь, сколько это у вас стоит и как часто надо делать?

У нас 500 руб и делать надо раз в две недели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26500)
250р возле дома
в центре дороже
я два раза в месяц хожу,надо бы почаще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Они у меня сами как-то от рождения сделались.. Наверное можно сказать, что повезло?
Мудрец (15370)
Я брею. Под машинку. Ну... где-то раз в месяц...
раз в месяц хожу, 350
Просветленный (714543)
Привет! Коррекция и у нас примерно столько а если там еще покраска, то наверное, дороже. я сама корректирую, ну может раз в 1-2 месяца схожу, она получше сделает
Сама. У меня быстро отрастают