Никто тут не любит Украинушку, одна я... Как хорошо что она вырвалась из лап Русского мира и ....?

А куда попала Украинушка моя любимая?

Кстати. а вот потоп 2019 года

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117737)
Ничего ты не понимаешь! Это они так евроинтегрируются. Они пытаются сделать большую Венецию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Украину то мы любим,а вот хохлостан бандеровский - нет....А потопы - это божья кара за убийства на Донбассе и бандеризацию страны...
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.

"Те, кто про Украину пишут, у них сердечная травма юности,когда ими попользовались хохлы." (с) strange (местный "патриот" с ником на вражеском языке).
Верховный Наставник (159595)
видать не того бога выбрали западэнцы...
Верховный Наставник (203415)
никак не впечатляют отчаянные попытки просравших свою жизнь подслеповатых, запаршивевших старых пней, поставивших целью остатков своей никчемной жизни, загадить все свободное пространство баснями о ужасной жизни в Украине.