Вопрос Свидетелям Иеговы не верящим в ад+

О чем это пишет апостол Иуда:
Иуд 1:6 и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных
узах , под мраком, на суд великого дня.
Иуд 1:7 Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного , поставлены в пример,

Опять синодальный переводчик всё наврал?

И почему вы наружаете Божью заповедь спасать людей страхом из огня вечного:
Иуд 1:23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со
страхом , гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.

Кому еще как ни сатане выгодно чтобы люди потеряли бдительность,перестали верить в ад и таким образом в ад же и попали бы к сатане?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
СИ - это лживая сатанинская секта!!!

"Сына царства низвержены будут во тьму вечную: там будет плач и скрежет зубов." Мф. 8:12.

"И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную." Мф. 25:46.

"Да обратятся нечестивые в ад, - все народы, забывающие Бога." Псалом 9:18.

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
1) Что такое вечность?
2) что такое бесконечность?
3) Страх это добро или зло?
Гроссмейстер (7422)
А ты веруешь в бабу Ягу.Если не веруешь, то ты не права.В русских писаниях она есть.Мало ли , кто в какие глупости верует или не верует.По фактам ад был в Хиросиме и Нагасаке и много еще было всяких адов, реальных с жертвами великими
Мудрец (23846)
В огне не живут, в нём сгорают. Навечно.
И перестают существовать, как упомянутый Содом.

Про нарушение, это забавно )
Особенно если вспомнить что Свидетели и знамениты тем что приходят ко всем людям.
Обучая истине, и тем самым спасая от смерти.
Мудрец (10245)
Спасибо, повеселили))
Наставник (43623)
2Кор.4:3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.