Знакомая дала книгу, сказала: вообще капец какая интересная

Я читаю
Черти что

Как быть теперь?
Как отдавать если не читал
Что сказать?
Дополнен 3 года назад
А там ещё есть подчёркивания
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
прочти хоть краткое содержание и почитай отзывы о книге
ну чтоб не ударить в гряз лицом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предложить ей свой интересный вариант книги. С добрым утром. )
Хранитель Истины (284009)
У меня так с кино одним кин дза дза. Я никогда не понимала прикола и вообще о чём это всё. Пошла к стоматологу и вот он пока делал мне зубы рассказывал, что там есть глубокий причём политический смысл! Я его опять попыталась посмотреть, на минут 15 меня хватило! Ну нафиг! Чёрти что и выключила))) Ну вообще чушь какая то, а многим же нравится)))
Наставник (54528)
Оставь там парочку своих подчеркиваний и надписей, можешь в сталинском стиле как он оставлял комменты в книжках например : ".. какая глубокая мысл..))
ну и как пенсионерки на лавочках напиши про какую то героиню : простиутка наверно)))
Верховный Наставник (110779)
Я у одного книгу просил. Долго просил, это тогда, еще давно было, он не давал, потом я его дожал, он сказал - Ладно, дам тебе эту книгу.., протягивает и говорит - На, читай, убийца - профессор..
Просветленный (794109)
Как что? Вернуть в любом случае
Так и сказать - а мне не пошло, так-то вот )
привет ))
Верховный Наставник (114481)
Говоришь не зашла и отдаешь
отдать и сказать что не интересная совсем
Просветленный (644831)
А ты с видом знатока скажи :"книга отличная, автор гениален,но сейчас моя душа больше открыта к созерцанию ,нежели к сопереживание"
Просто отдать молча
Ничего не объясняя
Хранитель Истины (427143)
Так и скажи-у тебя *не пошло*....не твоя тема....
Просветленный (743000)
Сказать,что чёт не пошло.