А Вы читаете какие-нибудь книги по воспитанию детей, или как Бог на душу положит? Знакомая психолог

в школе, говорит, такое во внешне порядочных семьях творится, что нам и не снилось....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154094)
какия на х у й книги-навели на грех.Родители наши пахали и как то умудрялись вырастить человеков без всякого чтения.Заниматься надо с детями и работой грузить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Не читаю никаких книг...Собственный пример лучше любой из них))))))
Хранитель Истины (423194)
Читала, пока первой дочке год не исполнился...потом некогда стало....Да и никак не могу решить, порядочная у меня семья или нет...))))
Не читаю. Но это не значит, что воспитываю, как Бог на душу положит. Наоборот, очень много думаю, размышляю, чутко прислушиваюсь к дочери.
Верховный Наставник (130723)
Слава богу наука воспитывать детей досталась от предков. Книжки о правильном воспитании обычно пишут бездетные.
Верховный Наставник (165903)
В мое время самой модной была книга Спока "Ребенок и уход за ним".
Самая первая глава этой книги называется "Родители тоже люди!"
Это, по большому счету, самое важное, что я узнала о воспитании детей.
Наставник (83943)
Я пыталась, но это такое скучное и сложнореализуемое чтиво, что смысла в моем случае не выходит((((
Верховный Наставник (135341)
Читала. Читала много книг по психологии. Могу сказать, что многие сведения пригодились.
Ничего у нас не творится. Правда я не знаю, насколько порядочно внешне выглядит наша семья. Эти моментом никогда не интересовалась.)