Чтобы люди жили спокойнее и здоровее нужно отключить интернет и телевизор. И это не вопрос.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
Мало. Надо ещё отключить водопровод и электричество. И это не ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
И начать следует с Себя.
Хранитель Истины (437413)
Через день поубивают друг друга....
Мудрец (10373)
))выйти в свет начать нормально общаться, как в наше советское время. Счастливое детство без интернета и гаджетов)
Наставник (29272)
Это не выход. Лучше порядок в стране навести, чтоб люди чувствовали себя хорошо и уверенно
Верховный Наставник (106956)
Да. И сервера загасить.
Меня с работы выгонят и буду тут с вами жить____
Причем надо отключать друг другу. Прям в процессе отключения станет спокойнее и здоровее.
Верховный Наставник (126532)
да нет.. достаточно опять ввести принудительную психиатрию, а то их развелось как грязи..психов..

рс. у нормальных людей крыша от телевизоров и компов не едет..с такой скоростью, как у йеттих..
Хранитель Истины (355551)
Да. Мои самоудаления из ответов и из интернета вообще тому пример.
Самый лучший и быстрый способ это "Комет". Можно попробовать тёплую воду и хозяйственное мыло,но это не всегда работает 🤷♀