Диван, жратва, автомобиль (чтобы за жратвой ездить) и интернет. Это всё, что тебе нужно для счастья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123413)
Плюс две коровы, тридцать овец, двадцать коз и птицы разной немерено, вот и покрутись целый день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
не усугубляй
Мало, ещё надо выпить.
Хранитель Истины (444580)
А детей рожать и мужа ублажать кто будет? Приготовить поесть, посуду помыть, убрать грязь в квартире, постирать... Тут без женщины не обойдешься.