А что круче - Интернет или Чебурашка? Что ещё нужно создать? Как это человек попал в СФ? +

http://hi-tech.mail.ru/news/cheburusska.html :
"Член Совета Федерации Максим Кавджарадзе предлагает создать свой собственный интернет — внутрироссийскую сеть, доступ к которой будет закрыт из стран ЕС и США. Назвать такую систему он предлагает «Чебурашка» или «Крокодил Гена»...
...Член Совета Федерации Максим Кавджарадзе предлагает пойти дальше и создать свой собственный интернет: «Нам надо подумать над тем, чтобы создать свою собственную внутрироссийскую информационную систему, чтобы уйти из-под крыла США, иначе будут продолжаться утечки информации»...
...Сенатор уверен, что создание такой автономной сети — это вопрос информационной безопасности «целой страны, которая подвергается информационным атакам, кибератакам, а также попыткам расколоть общество». В заключение он предложил свое название для такой системы: «Как мы назовем эту информационную систему — неважно, «Крокодил Гена» или «Чебурашка», последнее даже предпочтительнее, поскольку «Чебурашки» ни у кого нет»..."

Ещё, млять, нужно создать собственный стандарт сотовой связи "Почтальон Печкин"; собственный вид топлива для автомобилей "Емеля"; собственный тип депутатов "Незнайка" и набор собственных законов физики "Иванушка-дурачок".
В этой стране хоть бы нормальные дороги и автомобили сумели бы для начала сделать. Что у нас тут вообще производят кроме водки и гениального вооружения в количествах по несколько единиц.
Что ещё надо создать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40074)
Ну в СФ этот человек, видимо, попал сразу из детского сада. Темный период в его биографии от ДОУ № 13 до СФ должен быть описан в больничной карте специализированного медучреждения, куда он был помещен принудительно и проходил долгий, тяжелый курс лечения и реабилитации, после чего был признан социально безопасным и что бы быть все время на виду и являться хотя бы какой то частью социума, был выписан с направлением на конкретное трудоустройство и напутствием "Ступай с Богом, тебя хорошо примут, быстро подружитесь, там много таких,но аккуратней,есть и буйные". Влившись в ряды себеподобных он быстро понял, что жизнь не стоит на месте и технический прогресс шагнул достаточно далеко и на смену абаку пришли микрокалькуляторы,по улицам ездят самодвижущиеся экипажи и люди могут летать как птицы.
Поскольку за время пребывания в медучреждении у него накопилась масса гениальных,на его взгляд,идей (подавляющее большинство которых авторитетной комиссией из светил медицины были признаны безопасными и более того,некоторые приняты на "Ура"),перед ним раскрылось широкое поле для их реализации на законодательном уровне.Некоторые ,такие как повальное внедрение энергосберегающих ламп или сокращение часовых поясов получили восторженную оценку одного из приближенных к "Самому" и что бы поддерживать имидж продвинутого креативщика и доказать коллегам, что назначенное ему лечение и медикаментозные препараты произвели должный эффект, приходится время от времени озвучивать некоторые идеи,родившиеся в период разрешения держать в палате и картон и мелки, что бы он мог рисовать и делать заметки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
Сенатор - идиот.
Наставник (27576)
http://kavdjaradze.ru/biografiya/

Ну что, в аграрно-продовольственной области, молодежной политике, ЖКХ и авиации он в комиссиях Совфеда работал. Самое время проявить себя экспертом в информационных технологиях.
Наставник (44706)
А что, я как раз буду за.
А то пендосия зае**** уже
http://ru.wikipedia.org/wiki/PRISM_(%EF%F0%EE%E3%F0%E0%EC%EC%E0_%F0%E0%E7%E2%E5%E4%EA%E8)
И такие рулят страной?Пипец!
а вы уверенны, что этот вопрос именно касается транспорта?)))