Дети пойдут в школу 1 сентября. Они будут все уроки сидеть в масках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29272)
Какая школа, если осенью ожидается вторая волна по аналогии с пандемией 1918 года. Этот вирус с нами навсегда, по мановению волшебной палочки от него не отделаемся, придется приспосабливаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838012)
Дети не пойдут в школу 1 сентября. Следи за реальными указами, а не новостями на жёлтой помойке мейл.ру.
Мудрец (10373)
))судя по всему так и будет)
Хранитель Истины (437413)
Б л я д ь ,что бы тебе на руки одеть,чтобы ты тут не скулила ...с у к а хохляцкая...