Гамак... это что-то из детства??.. или очень нужная вещь на даче??..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153522)
когда мелкая была совсем мелкой-для нее натягивали-сегодня как раз наткнулась на старые фотки..
я для себя люблю устойчивые лежанки.но мне и качели не нать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Я никогда не любила,мне ненужная,вот бассейн,эт да.Добрый день,Совулик!)
Это уже не такая удобная вещь как в детстве.сейчас есть более прикольные и комфортные гаджеты,типо садовые качели,шезлонги и другие садовые кресла капли
Хранитель Истины (487980)
Мне было б дискомфортно...