Вопрос про друзей.Как вы считаете ,лучшие друзья это те,что с детства,или они могут появиться и в 50

лет? У вас как сложилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339841)
С возрастом мне кажется врятли....друзья из школы ,интерната , института ...с которыми цесцерна выпита , и корова на шашлыки разделена )))
Оттуда есть такие ...которым в любое время суток позвонить можно . И они помогут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну почему же. я сохранила друзей и из юности, но приобрела
друзей и в 50. это разные категории "весовые", но не менее ценные.
Могут.
В любое время появиться. Дружба как любовь)
У меня всю жизнь появляются.
Но и с подругами детства связь держу.
Я не могу сказать лучшие. Они у меня все хорошие.
Просто есть люди, которые ближе всех)
Это конечно те, кто знают меня очень хорошо. И давно.
Просветленный (518422)
Друзья,появляются в течении всей жизни и теряются тоже .
Хранитель Истины (375084)
у меня был и лучший друг детства, но с ним дороги разошлись когда мне стукнуло лет 30... и судьба подарила мне нового друга, настоящего друга... но к сожалению он умер 6 лет назад, хотя и был моложе меня....
больше друзей у меня нет...