Про первое свидание после 40+ Если мужчина два часа рассказывал, как удачно сделал себе ФГДС по, сука, скидке. В красках. На лавочке и в парке под морожнку то это удачное свидание или не очень?

Стоит брать мужчину?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Ой,....Блин...Я почитала сейчас что это такое, аж поплохело. Ну если делал и надо было, то конечно, но нафига мне то рассказывать? Не, я бы ушла наверное ...Под предлогом, что мне надо посцать, раз уж он такой откровенный. И больше бы не вернулась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хз, как хочешь.) О, мне делали такую фигню в детстве. Буэ.
Да
Хозяйственный, за здоровьем ещё следит!
Верховный Наставник (165744)
надо подумать ...пусть еще свои анализы предоставит ,развернутые
Верховный Наставник (154107)
один я не знаю про фгдс.печально
Верховный Наставник (142162)
это не свидание!!!! это отчёт зануды, который ещё удачно экономит (скидки) на своём здоровье.........((((((
Верховный Наставник (115921)
У меня это было бы первая и последняя встреча.
Свиданием такое сложно назвать.
Здоровье- это хорошо. Но так на женщину впечатление не производят, свои болячки напоказ выставлять в подробностях.
Верховный Наставник (233598)
Нуу...я б его на первой же минуте перебила и в ответ начала в красках и подробностях живописать, как я рожала первенца, а потом как меня кесарили. Ууу...у него б уши в трубочку свернулись
Верховный Наставник (138922)
фартовый чувак, если по скидке ФГДС, надо брать