Сколько у вас стоит любимое мороженое? Такое, со вкусом детства?

купила, съела...детства не почувствовала.
А стоило 78 рублей.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165744)
у нас было только из фляг ,тетенька набирала ложкой в стаканчик .пломбир,было еще подешевле какое то ,фруктовое что ли .других не было .сейчас если покупать то гроспи

рон .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
32 рубля банка пива,протыкаешь отверткой и в морозилку...палучается эскимо
Хранитель Истины (321770)
Нет такого сейчас. Или мне не попадалось. Моё любимое из детства помнит здесь только Юля) 28 копеек стоило. Такая толстая колбаса в шоколаде и обсыпана орехами.
Просветленный (595230)
В детстве не любила мороженое .сейчас цены разные .есть и по 65 и по 35.качество одинаковое -не замерзает в морозилке (((
Мне вот это последнее время очень нравится, не знаю, есть у вас такое или нет?
На ваши деньги 45 рублей примерно стоит.
Не скажу, что прям вкус детства, но что-то отдаленно напоминает )

Хранитель Истины (390777)
32 р. "Караоке" - моё любимое.
Но в моём детстве такого вкуса не было. )

Верховный Наставник (164086)
брикет в 200 грамм стоит 72 руб. настоящего.
но это пломбир.
моего любимого сливочного нет, прям такого желтенького.