У вас есть такая история из детства,которую вы сами не помните,но для родителей это любимая тема,чтобы напомнить? ))

Да еще гостям о вас рассказать))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть...)))
В те далёкие советские времена женщины носили такие
атласные просточенные бюстгальтеры с острыми чашечками...
И вот на какой-то праздник, когда за нашим круглым столом в зале
взрослые отмечали какое-то торжество, а нас детей отправили играть самостоятельно....
я решила порадовать гостей сольным выступлением...)))
Ну творческая натура была...)))
Нацепила этот розовый атласный бюстгальтер, забытый мамой второпях на стуле в спальне,
надела на голову "ушками" вверх, а лямки завязала под подбородком.
Сложила свои "лапки" у груди и эдаким зайчиком проскакала вокруг праздничного стола,
под обалдевшие взгляды гостей, пунцовые от стыда щёки мамы и недоумённый взгляд отца...
До сих пор мне это вспоминают...)))
А нечего было интимное бельё оставлять где ни попадя...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
да
Просветленный (511849)
Неа, это только я всем все припоминаю))))))))
Есть, есть. Фоткой ещё тыкают)) Хватает ума хоть другим не показывать
Нету, я помню фсйо)))
Мудрец (21472)
всё рассказывают, как бабушкиного кота с тропинки ногой пнул, и вдогонку крикнул;
- иди на йух, киска Васька!
, когда "помогал" дрова в сарай таскать.....
Наставник (27437)
есть такая)))) мне было года 4,мы ходили в цирк, там клоун во время номера снял цветастые шаровары ,оставаясь в трениках телесного цвета, показывал попу ,ну вот чуть позже в детском саду я воспроизводила этот номер,доводя тем самым детей до дикого смеха,а воспитателей до возмущения))))
мама почему то любит эту историю рассказывать моим женихам)) видать готовит морально,что я ещё та...))
Денёчка,Ириша!))))))))