Как Вы себя ощущаете, когда понимаете, что Вы не знаете тех, кто знает Вас?)) Пытаетесь выяснить "Ты кто такой, товарищ, откуда меня знаешь?"))Или нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Девушка! Где то я уже вас видел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Такие люди начинают объяснять откуда меня знают .потому что я хожу по улицам и не обращаю внимание на людей .они говорят обычно : мы были с вами соседями там то там то .. Или мы знаем ваших родителей , друзей