А вы знаете что сегодня в России день пожалуй самой неуважаемой из бюджетных профессий?

Ну врачи-учителя ладно. В педагогические - медицинские вузы люди идут. Сегодня день СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
бойцы невидимого фронта...
недавно смотрела по телевизору одну блогершу: она даже и не предполагала,что такое есть...
тяжелая и малооплачиваемая, но такая нужная работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Верховный Наставник (124602)
а вы уверены, что так уж они мало зарабатывают? и тем не менее с праздником их. могёте кстати и меня поздравить, в некотором смысле причастен.
Наставник (28153)
могу только выразить благодарность этим людям(не всем),за небольшую з/п выполняющих довольно большой объем работы.с праздником!
Верховный Наставник (100775)
ну.... за социальных работников!.. поехали.