Сегодня в России День Шахтера? какую профессию тяжелее ты знаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162194)
довелось мне как то побыть на мартенах. зимой. на улице минус 40. я понял что там люди из стали и перестал ныть о тяжести своей профессии хотя шахтеры сами считали наш труд более тяжелым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поверь,тяжелее грузчика на цементе,профессий нет)
я сам год проработал на разгрузке)

ты представить не можешь,когда заходишь в запыленный вагон нагретый солнцем ,что это такое,шахтёр отдыхает)
Просветленный (835925)
А чего в шахтёрстве такого тяжёлого ?) Я, конечно, любой труд уважаю, но мозги и нервы вообще не загружены)
Ветврач гинеколог например
Пробовала когда нибудь корову усадить в гинекологическое кресло?