Как вы выбираете себе нового мастера - парикмахера? Вам важно, что у нее/него у самого на голове?

У вашего мастера всегда идеальная стрижка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Так идеальную стрижку парикмахеру делает его подруга, сама себя фиг аккуратно пострижешь. Значит, надо идти к мастеру, который делал стрижку этому парикмахеру!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Нет мастера. Одна уехала. У неё были золотые руки! И сама всегда ухоженная. Все остальные- это все остальнОЕ. Только подстричь кончики и к одной на укладку. Слава Богу, у дочери руки откуда надо. Умеет и красить и уложить неплохо, когда быстро надо
Верховный Наставник (165744)
после карантина зашла в местную цирюльню .уже пофиг было к кому ..кароч я в шоке! обычная тетанька с пергидролем ,в возрасте ,сделала все так как мне надо! и причем не ножницами а бритвой!) старая школа! сказала что к моим волосам только с бритвой и надо подходить.
У моего мастера полный пис дец
Верховный Наставник (157763)
Моя всегда с хвостом, я ориентировалась на стрижки ее клиенток)))
Лучше неё меня никто не стриг.
мне его порекомендовали как не плохого колориста с адекватными ценами
да вроде нормальная прическа у него
Верховный Наставник (142162)
моя мастер уехала, а ведь знала ( за 20 с лишним лет нашего "сотрудничества") мою голову как свои 5 пальцев!!!!.... у самой Леночки была короткая стрижка и всегда один цвет волос янтарный....