В вашей жизни на каком месте деньги, что на первом и втором месте если не они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
можно сколько угодно тут философствовать но ни лечить меня ни кормить бесплатно никто не будет, да и жить будет негде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
На каком месте.., прям скажи тебе. На месте они, под диваном размещенные и упакованные, а в каком углу я тебе не скажу.
Наставник (62739)
Сын...внуков хочу)
Верховный Наставник (177527)
как ни печально - деньги на первом месте.
Котик все верно написал. Бесплатно никто ни лекарств, ни еды не даст.
Мудрец (20170)
первое занято воздухом второе государство третье работа а уже вечером деньги можно пойти по всей цепочке но это долго
поскольку у меня их никогда нет, то на первом