Бесчисленное количество супер и не очень героев и просто несчастных: человек-паук, человек-муха, человек с бульвара капуцинов... А если наоборот и слово "человек" на втором месте, то кто же на первом? Кого сможете вспомнить?

хомяк-человек - вот так должен выглядеть ответ, с любым словом вместо "хомяк"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17161)
Душа человек.
Смешной человек.
Здравствуйте, Космический человек!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Железный человек. Капитан Америка без человека Черная пантера в эту же копилку) Капитан Марвел без ж опая полая.